Home | Accedi | Iscriviti |  Carrello

 Inserisci utente e password per accedere


 Non ricordi la password?
 
La garanzia SODDISFATTI O RIMBORSATI di 30 GIORNI, ti assicura la possibilità di restituire uno o più prodotti dello stesso ordine e di essere rimborsato sull'intera somma pagata grazie ai 30 giorni di diritto di recesso. Chiaramente per poter usufruire di tale garanzia il prodotto non dovrà essere mai stato utilizzato.
Sarà nostra cura evadere gli ordini prima possibile. La tempistica che trovate su ogni prodotto è chiaramente orientativa, per l'evasione di un ordine varia innanzi tutto in funzione della tipologia di pagamento prescelta, ed ovviamente in funzione della disponibilità a magazzino della merce ordinata. Qualora i tempi di consegna fossero diversi da quelli indicati al momento dell'acquisto, verrete immediatamente contattati tramite mail oppure tramite contatto telefonico.
Nel caso della pagamento con Carta di Credito , l'ultimo atto del tuo acquisto on line sarà la compilazione di un ulteriore modulo, nel quale inserire i dati relativi alla tua Carta. Le informazioni fornite saranno gestite in modo da garantire l'assoluta sicurezza della transazione. Con queste forme di pagamento, una volta completata questa procedura, avrai generato una proposta di acquisto che ti sarà confermata via posta elettronica, con l'assegnazione di uno specifico Numero identificativo che dovrai utilizzare in ogni ulteriore comunicazione.
Potrai pagare in modi diversi: Carta di credito tramite circuito interbancario; Paypal; Bonifico Bancario e in fine Contrassegno.
CORE ASSY TURBINA 47.002
Codice: 47.002
Core Assy per BMW 530D
 

FISPA
Disponibilità: Non disponibile
Prezzo listino: € 410,00
Sconto: 46,00% - Risparmio: € 188,60
€ 221,40
(IVA % inclusa)
221.4

Core Assy a marchio FISPA
 

Scheda tecnica:

  Codice   47.002
  Compatibilità Comuni   BMW 530D

 

 

 

 

Codici componenti OE:

  ​Casa Costruttrice Codice Riferimento
M.E.A.T. & D.O.R.I.A.SRL 60002
BMW 11652247691*
BMW 11652247691F
BMW 11652247691F*
BMW 11652247691G
BMW 11652247691G*
BMW 11652247691H
BMW 11652247691H*
BMW 11652248906*
BMW 116522489069
BMW 116522489069*
BMW 11652248906G
BMW 11652248906G*
BMW 11652248906H
BMW 11652248906H*
BMW 11652248906I08
BMW 11652248906I08*
BMW 11652248907*
BMW 11652248907H
BMW 11652248907H*
BMW 2247691F
BMW 2247691F*
BMW 2247691G
BMW 2247691G*
BMW 2247691H
BMW 2247691H*
BMW 2247906H
BMW 22489069
BMW 22489069*
BMW 2248906G
BMW 2248906G*
BMW 2248906H
BMW 2248906H*
BMW 2248906I08
BMW 2248906I08*
BMW 2248907H
BMW 2248907H*
GARRETT 4347660002
GARRETT 4347660016
GARRETT 4347660023
GARRETT 4347680011
GARRETT 454191
GARRETT 454191*
GARRETT 4541910001
GARRETT 4541910001*
GARRETT 4541910002
GARRETT 4541910003
GARRETT 4541910004
GARRETT 4541910005
GARRETT 4541910005*
GARRETT 4541910006
GARRETT 4541910007
GARRETT 4541910007*
GARRETT 4541910008
GARRETT 4541910009
GARRETT 4541910010
GARRETT 4541910011
GARRETT 4541910012
GARRETT 4541910013
GARRETT 4541910015
GARRETT 4541910015*
GARRETT 4541915001S
GARRETT 4541915002S
GARRETT 4541915003S
GARRETT 4541915004S
GARRETT 4541915005S
GARRETT 4541915006S
GARRETT 4541915007S
GARRETT 4541915008S
GARRETT 4541915009S
GARRETT 4541915010S
GARRETT 4541915012S
GARRETT 4541915013S
GARRETT 4541915015S
HOFFER 6500002
MEATDORIA 60002

L'immagine del prodotto è puramente indicativa. Questo prodotto è consigliato solo a professionisti. La scheda compatibilità potrebbe presentare errori o omissioni. Se non siete sicuri della compatibilità contattateci o chiedete al vostro meccanico di fiducia citando sempre il codice prodotto.