Home | Accedi | Iscriviti |  Carrello

 Inserisci utente e password per accedere


 Non ricordi la password?
 
La garanzia SODDISFATTI O RIMBORSATI di 30 GIORNI, ti assicura la possibilità di restituire uno o più prodotti dello stesso ordine e di essere rimborsato sull'intera somma pagata grazie ai 30 giorni di diritto di recesso. Chiaramente per poter usufruire di tale garanzia il prodotto non dovrà essere mai stato utilizzato.
Sarà nostra cura evadere gli ordini prima possibile. La tempistica che trovate su ogni prodotto è chiaramente orientativa, per l'evasione di un ordine varia innanzi tutto in funzione della tipologia di pagamento prescelta, ed ovviamente in funzione della disponibilità a magazzino della merce ordinata. Qualora i tempi di consegna fossero diversi da quelli indicati al momento dell'acquisto, verrete immediatamente contattati tramite mail oppure tramite contatto telefonico.
Nel caso della pagamento con Carta di Credito , l'ultimo atto del tuo acquisto on line sarà la compilazione di un ulteriore modulo, nel quale inserire i dati relativi alla tua Carta. Le informazioni fornite saranno gestite in modo da garantire l'assoluta sicurezza della transazione. Con queste forme di pagamento, una volta completata questa procedura, avrai generato una proposta di acquisto che ti sarà confermata via posta elettronica, con l'assegnazione di uno specifico Numero identificativo che dovrai utilizzare in ogni ulteriore comunicazione.
Potrai pagare in modi diversi: Carta di credito tramite circuito interbancario; Paypal; Bonifico Bancario e in fine Contrassegno.
CORE ASSY TURBINA 47.006
Codice: 47.006
Core Assy per BMW 120D
 

FISPA
Disponibilità: Disponibile (Spedizione in 2/7 gg)
Prezzo listino: € 375,69
Sconto: 42,00% - Risparmio: € 157,79
€ 217,90
(IVA % inclusa)
217.9002

Core Assy a marchio FISPA
 

Scheda tecnica:

  Codice   47.006
  Compatibilità Comuni   BMW 120D

 

 

 

 


Codici componenti OE:

  ​Casa Costruttrice Codice Riferimento
M.E.A.T. & D.O.R.I.A.SRL 60006
BMW 11654716165
BMW 11654716165*
BMW 11654716166
BMW 11654716166*
BMW 11657795496
BMW 11657795497
BMW 11657795497*
BMW 11657795498
BMW 11657795498J09
BMW 11657795499
BMW 11657795499*
BMW 1165779549907
BMW 11657795798F
BMW 4716165
BMW 4716166
BMW 4716166*
BMW 7711657795798F
BMW 7795496
BMW 7795496*
BMW 7795496K
BMW 7795497
BMW 779549807*
BMW 7795498J09
BMW 7795498J09*
BMW 7795499
BMW 779549907
BMW 779549907*
BMW 7795798F
HOFFER 6500006
MEATDORIA 60006
MITSUBISHI 4913505610
MITSUBISHI 4913505610*
MITSUBISHI 4913505620
MITSUBISHI 4913505640
MITSUBISHI 4913505640*
MITSUBISHI 4913505641
MITSUBISHI 4913505641*
MITSUBISHI 4913505650
MITSUBISHI 4913505650*
MITSUBISHI 4913505651
MITSUBISHI 4913505651*
MITSUBISHI 4913505660
MITSUBISHI 4913505660*
MITSUBISHI 4913505670
MITSUBISHI 4913505670*
MITSUBISHI 4913505671
MITSUBISHI 4913505710
MITSUBISHI 4913505720
MITSUBISHI 4913505730
MITSUBISHI 4913505750
MITSUBISHI 4913505760
MITSUBISHI 4913505761
MITSUBISHI 4913508911

L'immagine del prodotto è puramente indicativa. Questo prodotto è consigliato solo a professionisti. La scheda compatibilità potrebbe presentare errori o omissioni. Se non siete sicuri della compatibilità contattateci o chiedete al vostro meccanico di fiducia citando sempre il codice prodotto.