Home | Accedi | Iscriviti |  Carrello

 Inserisci utente e password per accedere


 Non ricordi la password?
 
La garanzia SODDISFATTI O RIMBORSATI di 30 GIORNI, ti assicura la possibilità di restituire uno o più prodotti dello stesso ordine e di essere rimborsato sull'intera somma pagata grazie ai 30 giorni di diritto di recesso. Chiaramente per poter usufruire di tale garanzia il prodotto non dovrà essere mai stato utilizzato.
Sarà nostra cura evadere gli ordini prima possibile. La tempistica che trovate su ogni prodotto è chiaramente orientativa, per l'evasione di un ordine varia innanzi tutto in funzione della tipologia di pagamento prescelta, ed ovviamente in funzione della disponibilità a magazzino della merce ordinata. Qualora i tempi di consegna fossero diversi da quelli indicati al momento dell'acquisto, verrete immediatamente contattati tramite mail oppure tramite contatto telefonico.
Nel caso della pagamento con Carta di Credito , l'ultimo atto del tuo acquisto on line sarà la compilazione di un ulteriore modulo, nel quale inserire i dati relativi alla tua Carta. Le informazioni fornite saranno gestite in modo da garantire l'assoluta sicurezza della transazione. Con queste forme di pagamento, una volta completata questa procedura, avrai generato una proposta di acquisto che ti sarà confermata via posta elettronica, con l'assegnazione di uno specifico Numero identificativo che dovrai utilizzare in ogni ulteriore comunicazione.
Potrai pagare in modi diversi: Carta di credito tramite circuito interbancario; Paypal; Bonifico Bancario e in fine Contrassegno.
CORE ASSY TURBINA 47.023
Codice: 47.023
Core Assy per Fiat Ulysse
 

FISPA
Disponibilità: Non disponibile
Prezzo listino: € 410,00
Sconto: 46,00% - Risparmio: € 188,60
€ 221,40
(IVA % inclusa)
221.4

Core Assy a marchio FISPA
 

Scheda tecnica:

  Codice   47.023
  Compatibilità Comuni   Fiat Ulysse

 

 

 

 


Codici componenti OE:

  ​Casa Costruttrice Codice Riferimento
M.E.A.T. & D.O.R.I.A.SRL 60023
CITRO 0375J4
CITRO 9631421480
CITRO 9631421480*
CITRO 9640668680
CITRO 9640668680*
FIAT 71723516*
FIAT 9641192380*
FIAT 9649588660
FIAT 9649588680
FIAT 9649588690
GARRETT 7023780001
GARRETT 7023780005
GARRETT 7023780013
GARRETT 7023780015
GARRETT 706006
GARRETT 706006*
GARRETT 7060060002
GARRETT 7060060003*
GARRETT 7060060004*
GARRETT 707240
GARRETT 707240*
GARRETT 7072400001
GARRETT 7072400002*
GARRETT 7072400003*
GARRETT 7072400005
GARRETT 7072405001S
GARRETT 7072405001S*
GARRETT 7072405005S
GARRETT 726683
GARRETT 726683*
GARRETT 7266830001*
HOFFER 6500023
LANCIA 9649588660
LANCIA 9649588680
LANCIA 9649588690
MEATDORIA 60023
PEUGE 0375J4
PEUGE 9640254880
PEUGE 9640254880*
PEUGE 9662465380
PEUGE 9662465380*
PSA 0375H0*
PSA 0375J4
PSA 9641192380*

L'immagine del prodotto è puramente indicativa. Questo prodotto è consigliato solo a professionisti. La scheda compatibilità potrebbe presentare errori o omissioni. Se non siete sicuri della compatibilità contattateci o chiedete al vostro meccanico di fiducia citando sempre il codice prodotto.